>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
«IT-периодика-2018: самое интересное и познавательное»
09.01.2018

Костанайская ОУНБ им. Л.Н. Толстого выписывает большое количество интересных журналов, на любой вкус. И среди них можно выделить журналы по современным направлениям IT-технологий из фонда универсального читального зала: «Chip», «Мир ПК», «Игромания», «Современные технологии автоматизации». Содержание этих журналов наполнено не только информацией о новых гаджетах и компьютерных играх.
IT-технологии пронизывают все сферы нашей жизни. За 18 лет с начала нового тысячелетия люди и не заметили, что попали в иной мир: мы живем в другой Солнечной системе, умеем ремонтировать гены и управлять протезами силой мысли, создали новый вид транспорта – летаем на дронах, по прогнозам - в ближайшем будущем будем жить в «умном доме» в окружении вещей-роботов. О содержании последних номеров IТ-периодики можно рассказывать долго и много.
Вы любите все новое, интересное, познавательное и хотите всегда быть в курсе последних событий IT-технологий? Тогда эти журналы для вас. Они представлены на выставке: «IT-периодика-2018: самое интересное и познавательное».
Добро пожаловать в Универсальный читальный зал библиотеки.


Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus